#sp-bottom{ background-image:url("/images/demo/bottom-bg.png");background-attachment:fixed;padding:80px 0 305px 0; } jQuery(function($){ $(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"}); });

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

«Детский сад № 34 «Чайка»

297493 Республика Крым,
г.Евпатория, пгт.Заозерное, ул.Чкалова, д.50В

События и мероприятия

День защиты детей и Выпускной

День защиты детей и Выпускной

  • Дата и время: 01 июнь, 2017 09:00 - 14:00
  • Место:

1 июня в нашем детском саду состоялся двойной праздник – День защиты детей и Выпускной – день, который все ждали со смешанными чувствами. Все педагоги постарались, чтобы дети и их родители запомнили  этот праздник надолго. Для малышей – это первый в их жизни выпускной. Для родителей – это ещё один преодолённый вместе рубеж. А для педагогов – это грустное  расставание с любимыми воспитанниками. В детский сад,  в этот  торжественный день, приехали Глава города Евпатории Олеся Харитоненко, депутаты горсовета Ефим Ходос, Роман Тихончук, которые тепло поздравили выпускников, родителей, сотрудников и вручили подарки.


«Это был первый детский сад, который открылся в Евпатории, после того как Крым воссоединился с матушкой Россией. В 2014 году ввод в эксплуатацию дошкольного образовательного учреждения на 150 мест решил многолетнюю проблему очередности дошколят, а также увеличил количество рабочих мест в поселке на 40 единиц. От всей души желаю юным выпускникам с легкостью переступить свою первую ступеньку на пути к большой жизни, верить в свои силы, успехов и новых достижений в познании мира, а родителям – много терпения и любви. Особая благодарность коллективу «Чайки» за искреннее внимание, любовь и тепло, которые они дарят детям!», – сказала Олеся Харитоненко.

Ребята в течение всего вечера показывали свои знания и умения, которые приобрели за эти годы в детском саду. Дошкольники пели песни и поздравительные частушки, рассказывали стихи, танцевали – сотрудники и гости увидели танцевальную композицию «Чайка над волной», ставшую визитной карточкой детского сада в этом году. Активное участие в конкурсах принимали папы и мамы воспитанников. Настоящим сюрпризом стало выступление любимых воспитателей, которые продемонстрировали свои танцевальные таланты.

С этого момента в жизни 30-ти выпускников «Чайки» начинается новая глава под названием «Школьные годы». 



Фотоматериалы предоставлены

информационно-аналитическим отделом

Евпаторийского городского совета.

Спикер

Профессиональная команда.

gov president gov gosduma gov gosovetrk gov minobr gov rosobr

 

 

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

 

nok

 

nok

Наши контакты

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ДС №34 «Чайка»

Действует с 28.10.2004

Крым Респ, г.Евпатория, пгт.Заозерное, ул.Чкалова, д.50В, 297493

Поиск по сайту